Мария Руденко

Для чего нужны гадания и предсказательные системы ?

Владимир Машанков

Для того, чтобы человек осознал свою способность, увидел возможность повлиять на собственную жизнь и, в то же время, дабы он понял, что всё зависит не только от него, но и от обстоятельств и др. людей. Понимание этого должно помочь человеку прийти к внутренней гармонии, научить его жить в ладу с самим собой, с миром.

Николай Грушин

чттоб с лохов бабло тянуть

Твой Друг

Прикоснувшись впервые к Вселенской Мудрости через символику гаданий, человек начинает понимать, скольких мучительных размышлений над выбором и скольких ошибок в жизни можно было избежать, насколько яснее предстало-бы назначение собственного пути.

Василий Ганжа

Чтобы цель была и направления.