Алексей Голованов

Гадание

Стоит ли верить гадателю у которого раньше гадал и все сбывалось? А вы верете в гадание? Сбывалось? как вообще относитесь к этому ремеслу? И вообще всегда умчал вопрос, может жить дальше как хочешь все равно придешь к этому гаданию при условии сто хороший гадатель?

Илья Соловьев

Я не верю в гадания... гороскопы... и т. п....

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Татьяна Конакова

ФИГ ЕГО ЗНАЕТ, ЕСЛИ У ГАДАТЕЛЯ ЧТО ТО СБЫВАЛОСЬ ТО ВИДЕТ НАВЕРНОЕ