Натуська

Гадания фатальны или нет?

ну вот нагадали мне.. . с любимой несудьба.... 3....3 таролога! ! а какже что человек хозяин своей судьбы? а что если несмотря ниначто? возможно... гм.... пойти другим путем?

Вера Котенко

ПРАВЫ ВСЕ!!!! Человек, действительно, Хозяин своей судьбы
и может -имеет право- не только 3, но и 33 раза биться в одну и ту же дверь.... которая манит, но НЕ ЕГО!!!! Так что - дерзайте!!!! бейтесь!
...и так тихонько.... на ушко- Судьба Вас проверяет- насколько Вы уперты в в своих желаниях и насколько Вы тупы к её Знакам-)))))) ...возможно Ваша истинная дверь рядом!!!! -)))
(Но всё это = ЕСЛИ!!!! действительно три таролога дали идентичный ответ, а не ВЫ это все надумали.)