Татьяна Зыбарева

Правда ли, что будущее - многовероятно?

И то, что мы сами строим свою судьбу? И то, что если якобы не судьба, может оказаться твоим?

Вадим Кузьмин

Кармически определены основные направления жизни и окружение которое будет на всю жизнь, т. е. случайных людей, встреч и прочего в жизни не бывает, все эти события расписанны до самого конца. А вот действия могут быть разные, можно покончить с жизнью, а можно этого не делать или можно работать или бомжевать. У каждого будет своя кармическая основная задача по жизни и моменты выбора обязательны, а иначе бы смысл кармы терялся.

Tima

это не правда