Ма
Мадина

Что у нее в будущем?

Родилась 10 сентября 1991 года, в городе Даугавпилс, Латвия, в 18:55 по местному времени.

Елена Окрема

серьезные отношения

Мария Ермилова

любовь... семья... счастье

Dinaria Cozma

Отношения с парнем и хлопоты по этому поводу.

Екатерина Никитина

Счастливая супружеская жизнь.

Оксана Яковенко

Парень будет или есть, долго провстречаются, но не чего не получится, потом перерыв, а потом уже начнется счастье

Светлана Писанова

В Латвии? Ничего хорошего.

Наталья Чахалова

Динамична, подвижна, остра на язык, умна-холодный ум. Боец. Не боится идти на конфликт ради конкретной цели. Впереди дорога - учеба или карьера. Возможен уход с работы. Резкое выяснение отношений. Ответ на сокровенный вопрос - да.

Вишенка Ник

ничего серьёзного

Ирина Теплова

страстная любовная история

Алёна Байлова

Новые знакомства.