Георгий Асанбаев

правда ли если подруга подруге дарит кольцо, то получившая кольцо в будущем станет вдовой? Очень интересно, правда ли?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Чтобы сказать правда это или нет, надо провести статистику и если 999 случаев дарения кольца из 1000 совпали, то точно станет вдовой, раз все уже стали, а если было одно совпадение, то и говорить об этом не стоит.

По одному совпадению не судят, а статистики такой никто не проводил никогда.

Убедила ?

Николай Жабко

вообще не важно, подруга это или кто-то еще, вообще девушке ДО замужества, не положено дарить колец. . .Тут даже дело не в том, что станет вдовой, а в том, что браки у такой девушки будут неосновательные...