Дима Ормонов

Дорогие маги и гадалки, скажите, пожалуйста, а правда, что наше будущее изменчиво?

И даже то, что вы предсказали вчера, завтра может изменится из-за кого-либо поступка или непредвиденных обстоятельств, поступка человека со стороны, сделанного сегодня ?

Марина Броило

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Лена Вечкилёва

Да. Будущее переменчиво и многовекторно. Т. к существует закон причино-следственной связи. И вы с этим сталкиваетесь каждый день.
Вот небольшой пример многовекторности будущего. Человек сел, выучил задания - получил зачёт. Пошел на клубняк, пил весь вечер пиво на лавочке - НЕ получил зачёт или вообще из института кышнули.
Маги и ясновидящие могут помочь открыть завесу этой многовекторности и подсказать человеку как добиться более гармоничного исхода ситуации. Любое, увиденное будущее можно изменить.
Нельзя увидеть только то будущее, которое ОБЯЗАНО свершиться. Это - епархия Небесной канцелярии.

Ульяна Громова

будущее изменчиво, срок жизни - нет

Татьяна Потапова

Если действительно настоящий видящий.. . видит события, то они должны сбыться !!!Но если гадают на картах или ещё каким-то образом, тогда будущее может измениться из-за каких-то сказанных слов или действий человека ...потому что другие гадания и предсказания "говорят" только то, что "видится" на этот период..., но о дальнейших событиях в судьбе они точно предсказать не могут.... Всё может измениться... Поэтому все предсказания, кроме настоящего ясновидения могут только навести на правильный путь и подсказать, как изменить ту самую неправильную "дорожку"...,а из этого можно и сделать вывод, что будущее изменчиво.... но повторюсь, кроме тех событий, которые действительно ясно видятся настоящим видящим !!!

Ivann Peroff

да это правда свое будущее мы меняем сами а карты это лишь занавес который помогает нам понять и что-то изменить в нашей судьбе.

Наталья Воронова

Да, человеку под силу подкорректировать свое будущее.

Ольга Филиппова

Будущее многогранно. Люди часто прибегают к помощи карт, чтобы узнать будущее и постараться изменить то, что человека не устраивает.

Big Z

Здравствуйте, хочу посоветовать хорошую Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!!!
Вот ее Viber 8-906-759-12-59
vk.com/id382185896