Na
Natali

Вопрос для девченок!

Я красивый парень, 19 лет, занимаюсь тайским боксом и плаванием, а девушки почему-то еще нет! Просто я не пойму каким я нравлюсь или еще что-то.. . Короче я не знаю что делать, хочется девченку, а не знаю какую выбрать...

С:
Сергей :р

Ваша проблема в том, что вы относитесь к женщинам, как к вещам.. .

"красивый" и что ?
дело не во внешности, а в душевной привязанности (а вы, судя по вопросу, даже слов таких не слышали)

"занимаюсь тайским боксом и плаванием", а девушкам, что от этого?

Ей что делать во время ваших занятий?
(и какой её прок от того, что вы плавать умеете? )

занятия спортом, ещё не гарантия появления магнетизма и харизмы.. .

и откровенный цинизм, который читается между строк, не как не повлияет в пользу вашей привлекательности.. .

но, поскольку вы молоды, у вас есть ещё шанс всё переосмыслить, (если конечно, будет желание...).

Евгений Грачев

Всему свое время

Евгений Суворов

"Я красивый парень". Ты баба, а не красивый парень. Нормальный парень никогда не будет писать такое про себя.