Оксана

Вы часто видите сны... утром всегда помните, что Вам приснилось?

Елена Чанкселиани

Очень редко сны вижу. И если что-то снилось - редко запоминаю. Только самые яркие и впечатляющие. Но такие раз в 5 лет бывают, чтобы запомнить надолго.
Не так давно сон приснился, что я со своим мужем уже бабушка и дедушка, на пенсии. У нас свой дом в Германии, с участком, где я цветочки выращиваю. И у нас трое взрослых детей - две дочери и сын. И старшая дочь мне звонит и говорит, что можно ли на лето нам внуков привезти? ))) Потом я проснулась. )

Может так оно и будет когда-нибудь.)) ) Пока у нас только две дочери.) ) В будущем хотим с мужем ещё сына.)))

Татьяна Телегина

Каждую ночь, впрочем, как и все люди.
Иногда помню. Если сон яркий и запоминающийся. Если неинтересный и рутинный или просыпаюсь медленно и постепенно, то не помню.

Екатерина Арлет

Часто. Иногда помню, иногда остаётся только осадок в душе.)

Владимир Виноградов

всегда помню сны. всегда вижу сны, яркие, цветные, иногда сериалами

Nyo

Ух, у меня сны - очуметь. Хоть сюжет записывай. А потому что сплю под ДВД. Знаю, что вредно. А иначе не заснуть - привычка. Кот даже без этого не засыпает, нервничает.

Ев
Евгений

Есть несколько повторяющихся снов. Один- полный ящик (почтовый) писем, которые невозможно прочесть. Второй - поезд, на который опаздываю. Третий - получение новой квартиры в недостроенном доме. Четвертый - Америка, Маями-бич, сказочный город на берегу океана. . Много лет повторяются.

Евгений Божко

Помню, но не все. Сегодня например собирала грибы. красивые такие, большие их было много. Вот не знаю, к чему это.

Екатерина Виноградова

Сны снятся каждую ночь - иногда удаётся запомнить по 2-3 сна, сны всегда цветные, бывают на иностранном языке (это когда ТВ или радио включено) , бывают сны с продолжением (многосерийные) , всегда очень яркие и с полным эффектом присутствия (синяки остаются и руки-ноги болят))))

Сергей

вижу, утром порой помню, у меня даже есть дневнки снов, особо яркие сны я после пробуждения записываю и анализирую, вот сегодня приснилось несколько снов, порснулась среди ночи, хотела запомнить все, но запомнила только один, утром записала. Помню не всегда, запоминаются те сны, которые несут информацию, это впечатления которые полностью не переработались за ночь, и есть сообщение для меня