Что б на отдыхе утром не помнить себя в обед ходить больной головой, а вечем по новой в ГАВНО)))? ?
Зачем? ?
И не оправдывайте что люди на отдыхе.
Я не езжу больше в Турцию только по причине того что пьяные быдлячьи руские рожи КРУГОМ!!!
Прочие дела домашние
Люди зачем вы летите в отпуск за тридеветь земель Турция, Тунис. Что б на отдыхе утром не помнить себя в обед ходить бол
Я могу отдохнуть только дома, а за тридевять земель какой отдых? Один напряг...
Я вообще отдыхаю у нас на пустом берегу. И купаюсь голой. На кой мне турция, когда рядом нет НИКОГО.
Сами выбирали отель, а теперь к кому претензии? Хотели сэкономить? сэкономили!
А я на отдыхе не экономлю.
Не знаю, где отдыхали вы, там где бывала я нормальная обстановка, люди отдыхают и расслабляются, бухих в *опу не видела, за своих соотечественников краснеть не приходилось.
Я не лечу))
не поверите, не кругом!
я езжу в Олюдениз--удивительное место, идеальное для занятий парапланеризмом. но не только--там и отдыхать хорошо. русских там очень мало, но хватает немцев и англичан--а уж если эти отжигают--то наши нервно курят в сторонке
Отдыхайте там, где быдла нет, кто не дает... оно не везде..
Так это не только в Турции. Вернулась сегодня с Байкала - примерно то же самое. Что ж теперь за 400км в тайгу уходить от нашего народа?
Не сталкивалась. Немцы и англичане вели себя как раз описываемым вами образом. Это отнюдь не русская особенность.
И тут Остапа понесло... езжу и не бухаю там до потери сознания, а отдыхаю
Берите индивидуальные туры куда-нибудь в тьму-таракань, с условием, что б народу не было. В той же самой Турции я просто озверела от отдыхающих немцев-и молодых, и старых, и женщин, и мужчин. Надо понимать, что Турция хоть 10 звезд-это задворки Европы.
Радует, когда по 2-3-м быдлообразным уродам судят о "людях". Виолетта, сидите дома. Судя по вашему русскому, вокруг вас совсем не быдло.
ну дураков везде хватает но комфорта там больше чем у нас