Варвара Серикова

Горшечный вопрос (вн.)

Ребенок (мальчик) пользуется дома горшком и седушкой на туалет. Бывают промахи, но уже вполне терпимо.
На улицу ходим и спим в памперсе. Как дальше поступить?
После сна памперс еще достаточно полный. На улицу и по делам не брать же с собой горшок) Как было у вас?

Евгения Федотова

пора уже на улице гулять без памперса! жарко же! ! поливайте кусты и цветочки)) ) с собой 10 трусов!!

Валя Исаева

он же просится на горшок и на улице попросится - можно и в кустики сходить.

Максим

Спит пусть ещё пока в памперсах.
А гулять учитесь без памперсов. Перед выходом из дома пусть сходит на горшок и вперёд!)

Сергей Черкасов

мы полностью исключили памперсы.... на улицу и на сон тоже.... на улице не писалась, а вот во сне все время.... сейчас дошло наконец, сама просится среди ночи.... пока памперс не снимите- ничего не получится....

Анна Чупринова

у меня дочка с 6 месяцев мы отказались от памперса на улице (лето было) а дома вообще никогда не одевали.