Алексей Макаров

Мне, конечно, стыдно задавать такой вопрос, но всё же. (вн)

мне 13 лет. И как вы понимаете я еще девственница, последние время у меня такое чувство что мне хочется заняться сексом. может всё дело в том, что я взрослею?

фото не моё!

Олег Симкин

Это от безделья.

Марина Рудакова

А ЕГЭ уже не возбуждает?

Юлия Комогорцева

я думаю тебе 38

Даша

Это называется ЛИБИДО. По теории Фрейда, этот инстинкт возникает у людей примерно в вашем возрасте, а может и раньше. Как его подавить? Посвятите себя какому нить занятию, чтению книг, не эротических конечно=)

Vladimir Molchanov

Тебе еще рано думать об этом, лучше приберись дома!!!

Александр Холодилин

А потом после ЭТОГО через 9 месяцев у тебя появится Маленькая Радость в виде малыша, который будет пищать сутки напролет, а вся округа будет говорить о тебе как о шлюхе, проститутке и шалаве.
Ты этого хочешь наверное?

Александр Питч

И взрослеешь и современная молодежь безнравственна.

ОК
Ольга Король

В 13 девственница? Какой ужас. Как ты отстала от своих однослассниц

Александр Карлин

мне тоже 13 лет и мне тоже хочется заняться сексом! это нормально!

Юлия Бурмоличенко

о времена! о нравы! в 13 лет я играла в песочек

Smokli Roland

Ясно и эта насмотрелась.. . А я то думала, что это только у нас в классе все девчата озабоченны этим вопросом, а нет. Или это я отстала от жизни? Знаешь мне тоже 13 лет как и тебе, но к сексу не тянет, я тебе больше скажу я горжусь тем, что я ДЕВСТВЕННИЦА. "Ужас, в 13 еще целка" да нет люди ужас в этом, а в том что вы не задумываетесь какие последствия будут. И часто бывает так, что вам всеравно с кем лешиться, лишь бы перепехнуться и все. А я думаю, что лучше будет с парнем который любит тебя, и которого ты любишь, что бы было обоюдно по любви. Нет, я от жизни отстала, это не в моде.

Сергей

взрослеешь плюс гормоны и переходной возраст!

Елена Прусова

Ты ж уже спрашивала...

Любовь Примаковская

ты ВЗРОСЛЕЕШЬ,...

Кристина

Ничего ужасного в том что ты невинна не вижу, 13 лет еще рано заниматься сексом, ты не взрослееш, просто надо поменьше об этом думать и смотреть всякую дрянь. у тебя даже еще критических дней нет, значит ты хочеш не телом а мозгами, а это слишком уж рано.

Serdar Ozturk

Цитирую Вас : "...И как вы понимаете я еще девственница"....Вопрос : А КАК МЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ПОНЯТЬ? Мы не экстрасенсы-гинекологи.

Максим *******

займись самоудовлетворением. но с парнем давольно-таки рано еще заниматься.
Я не жалею, что ее лишилась не в подростковом возрасте.

Рома Новиков

ну так чпокнись. девочки взрослеют быстрее

Мария Мальнева

гормоны заиграли. Возраст, весна, все такое. Нормально это. Но надо держать себя в руках, спортом займись, отвлекись от этих мыслей.

N*
Natali **

У меня тоже в 13 лет такое.. . Гормоны, че.