Al"mira Sakieva

Правильно ли при построении отношений задавать себе два вопроса? (вн.)

1) Что я получаю от этих отношений?
2) Что я теряю от этих отношений?

А дальше подсчитывать итог и вычислять, выгодны ли конкретные отношения или нет.

И такой переучёт проводить регулярно, отслеживая изменения и тенденции во взаимоотношениях.

Сергей Алексеенцев

Да блин, ты еще медицинские справки запроси и в зубы загляни :)))

Сашуля

Так рассуждают мужчины ближе к 50 годам.

G!
Gunner !!!

Правильно, но не интересно.
Браки по расчету более долговечны.

Тв
Твоя

в отношениях по расчёту, главное не просчитаться) это гораздо обиднее, чем когда всё по любви

Эляна Шевченко

Не понял вопроса совсем.

Маргарита Корнилова

тогда сразу заводить любовницу \ любовника
поступок крайне аморален

Вл
Владимир

Неправильно. Всё просто - подсчитать можно деньги и собственность (это удел альфонсов и проституток) , а всё остальное учёту не поддаётся!