Medved

Как научить его правильно целоваться? Смешно в такие-то годы такие вопросы задавать, но тем не менее)))

Дело в том, что я сама хорошо целуюсь, и если парень хорошо целуется - это радует. А если не очень значит ему не дано.. . Вот мой муж например. У нас все хорошо в плане секса, мы друг друга полностью устраиваем. Но целоваться он толком не умеет))) . Это конечно не суть важно, если все зашибись, но мне хотелось бы и во время поцелуя в прелюдии получать кайф, я от этого еще больше бы завелась)) ) А так приходится кайфовать только когда он в другие места целует, а не в губы))) ) Как ему галантно объяснить или научить.. . Знаю что начнет психовать, типа "ага, так тебе не нравится, я так и знал что тебе со мной плохо в постели" и т. д.... Он очень вспыльчивый и боюсь его обидеть. Или тупо забить на эти поцелуи и оставить все как есть?))))))))))

Кэ
Кэт

пи... ц люди, о чем вы там в браке вообще разговариваете, если про поцелуи боитесь говорить???

Ма
Марина

Чёто смайлов мало стваищъь!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сашка Щербакова

на маринованых помидорах пусть учится))))

Алексей Васильев

так прямо и скажи, только мало что изменится, я не верю в людей, которые плохо целуются, я скорее верю - кому-то нравится целоватся, а кому-то не нравится и хочет быстрее закончить.

Аза Моргошия

Для начала санируй ротик. Всякое может быть, о чем трудно сказать даже жене ))))))

Роман Сазонов

Дело в том, что я сама хорошо целуюсь
Вы ещё и скромны, и не обладаете завышенным самомнением 🙂