Гульнара Романова

Как правильно научится целоваться?

При поцелуи глаза должны быть закрыты или открыты? А что должен делать язык девушки во рту у парня

Nicole Mmm

Научиться... Да.. Вопрос... Это только практика... Курсы что л открыть?

Евгений Сергеевич

да на помидорах прикольно тренироваться.... толлько на спелых а не дубовых.... и мы вроде сначала их надкусывали а потом пробовали высосать....

Армен Погосян

Только постоянная практика. . А там.. как больше нравится никаких ограничений для фантазии..

Анна Тихомирова

Только опыт) как в любом деле. Попробуйте целовать помидор, чтобы он лопнул. Помогает во время поцелуя расслаблять губы.

Катерина Милая***

Только практика даст правильный ответ, и интуиция тут же научит (никакой пошлости, просто опыт многих).

El
Elena

как выпечешь так и целуй

Виталий Широков

как хочешь- лучше закрой глаза, чтоб не окосеть от крысаты
сначала губы закрыты, затем постепенно открываешь, засовываешь язык и играешь с др языком, можно слегка покусывать его, посасывать

Ирина Тюляева

приходи ко мне научу

Ди
Димас

Жизнь научит! Не спеши!

Ольга Хан

Главное чтобы губы были расслаблены, и сильно рот не открывай, а то бывает как засосут, аж тошнит, и вытираешься потом. А язычок покусывай и посасывай. Еще люблю кончиком языка по губам нежно проводить. Короче на практике все будет ясно. После третьего раза уже будешь сама опытом делится