Денис Евд

Научите целоваться)) ) Мне 16 и у меня парень, научите как правильно целоваться и кто язык куда сует)

Ju
Justinas

Квотч вам в помощь!!!

Охотник Заудачей

язык суй в жопу

Александр Баженов

вот тебе для начала : зайдёшь на страничку, посмотришь и там ещё куча разных советов - тока пользуйся!! !http://youtu.be/sRpKDIaPfq4

Алексей Павлов

Серьезная проблема у тебя с утра... А парень что думает?

Екатерина Солопанова

Да ни кто Вас не научит. Любой поцелуй это сплошная импровизация! Каждый день по сто раз целуйтесь и всегда будет по разному. А куда и кто язык суёт не столь уж важно. Вот уж куда язык совать совсем не прилично, так это в чужие дела. Что я и делаю сейчас, Вопреки своим убеждениям.

Дмитрий Черных

лучше секс