Янина Плетнёва

как правильно целоваться. в 11 лет. ( я парень).

Николай Носков

В 11 лет целоваться пока еще в щечку надо бы) можно с закрытыми глазами)

Владимир

ахахахаха.. насмешил мальчик....)))) иди учись.... (не в плане целоваться) успеешь еще....

Лена Евтихова

Рано еще. Это должно быть по настоящей любви, когда будет больше 24 лет.

Ал
Алсу

Ты не парень. Ты мальчик. Уроки хорошо учи и гантельки поднимай, что бы в будущем было с кем целоваться.

Марина Юдина

Научить, деточка? ))))))

Приходи, но имей ввиду, что я дорого беру за свои уроки ))))))

Виктория Осипова

О Господи.... Иди, уроки учи, ребёнок.
Целоваться ему надо.
Успеется.

Роман Миронов

я в 11 лет целовала в щечку маму и папу