J. Не Знакомлюсь Livingston

Мне 11 лет можно мне целоваться или нет? помогите

Александр

да целуйся на здоровье.. . моей малой 7 лет, они с девченками на площадке где-то с пяти лет одного симпотного пацанчика зацеловывают!

Иришка

с помидорами

Сергей Бехли

Рано еще.

Владимир

Пока очень рано. После 16 лет.

Зе
Земфира

Думаю что можно 11 лет еще совсем ребенок поэтому там ничего серъезного все равно не будет

Наташа Безугленко

не целуйся не торопись

Константин Харитонов

До свадьбы нельзя!

Ма
Мария

Ещё рановато, но если мальчик надёжный, то можно попробовать. Но думаю тебе может не понравится. Моей подруге в 11 не понравилось. Я не целовалась, до 16 ждать буду)))))

Иван

Целуйся все кроме секса можно, он от 16 можно