Света Силантьева

Здравствуйте! У меня такая ситуация год или два года назад по пьяне по целовались с лучшей подругой в засос и теперь мен

У меня такая ситуация год или два года назад по пьяне по целовались с лучшей подругой в засос и теперь меня к ней сильно тянет, мне даже кажется что я без неё на этом свете не кто я её полюбила не как раньше любила; И подскажите что мне делать Она знает что я её люблю не как лучшую подругу а больше, и у меня это чувство я могла сдерживать и успокайвалась а сейчас больше недели у меня ужас ноет сердце. А у той подруги уже муж есть и ребёнок я не хочу их семью рушать но сердцу это не объяснишь помогите... я лесби и она об этом знает. Я её люблю сильней чем свою жизнь заранее спасибо или напишите что ей можно написать, я разных девчонок любила и быстра моя любовь остывала к ним. А эта девчонка как магнит для меня как наркотик!

Сандал

переспи с ней, запиши на видео, отправь сюда, а мы дадим дельный совет))

Толик Етчик

Оооо-так ты ,,ЛИЗБИЯНИСТАЯ,, _ШЛЮХА_ ТЕБЕ НАДО В ЗОНУ_ ТАМ ТЕБЕ ,, МОХНАТЫЙ СЕЙФ, , РАДЕРУТ_ СРАЗУ БАБОЙ СТАНЕШЬ

Рукасова Екатерина

у неё есть муж и ребёнок--есть семья! если ты её любишь, то должна желать ей счастья! это залог настоящей любви! попробуй внедрить свою любовь в что-то иное.. . например заведи себе цветок и представь, что это она... ухаживай, рости, люби! вложи всю свою любовь в него! зветок даже целовать можно, ему от этого только лучше!
пойми! что невзаимность в любви - это не конец жизни! это возможность воспитать себя, убеждать, ростить в себе силу и терпение.
не пиши ей ничего! тебе не нужны лишние истерики! отвлекись!
ну и что, что лесби! всякое бывает, но жизнь коротка, что бы добиваться одного человека, разгрузись! жизнь прекрасна!!!)))

??
??? ?

Мужика тебе надо хорошего и хватит херней страдать !

Александр Михайлов

не сбывшаяся любовь--какое горе. Нормальные не в эту сторону клонятся--тебе лечиться надо

Анна Милова

Авитаминоз у вас. Не хватает витаминов ебц. Желаю встретить хорошо мужчину, который наставит вас на путь истинный.

Артем

если не хотите ее потерять совсем - оставайтесь ей другом... самым лучшим.. самым верным и самым надежным.. станьте крестной ребенку.... вариант того что между вами будет секс - это если ей разобьет сердце ее муж и она придет плакаться к вам... но стоит ли желать ей такого?.. .
и еще... иногда задавайте себе вопрос.. стоит ли посвящать жизнь человеку ...с которым никогда не будешь вместе?... возможно придет время и ответ будет "не стоит" - и вы начнете строить свою жизнь.

Ви
Виталий

Нас не догонят!))))))))

Елена Погорелова

этож суко в какой хлам надо было уделаться??

Витек Тофан

Надо ее трахнут в конце концов ))))))))))))