Надежда Телицына

сколько лет еще будут задавать вопросы про карбюратор? Вн..

на ладу. их не делают с какого там года? с 98. а люди все спрашивают. а вы говорите г-но г-но. а они до сих пор живут) но когда они перестанут то? спрашивать. лет через 100 когда будут летать на машинах, здесь найдется кто нибудь кто спросит почему карбовая девятка глохнет на светофорах

Юлиньк@ Лиханова

Надо задать этот вопрос через 100 лет )) ...надеюсь доживу))))

Лена Полунина

В Колхозе то, что уже положено списать-ходит еще лет 7-и списывать не собираются 🙂

Ан
Анастасия

согласна, не все в москве живут, типа пошел купил, лечить приходится

Олеся Сухова

А мне нравится карб.

Тесса Иш

Вот поломается последний....

Вр
Врединка

зато карб намного надёжней инжектора закинул запасной в багажник и поехал за 1000 км а в инжекторе мозги слетят и гдени будь зимой на трассе медведь шатун разорвёт нахрен))))

Сергей Романов

думаю, что про инжекторы раньше перестанут спрашивать
и прочую электронную блевотину

Михаил Хромов

что ты трешь в 1999 году была заводская карбовая 2110... пока будут ездить на карбах, будут и вопросы. . и не забывай о надежности карба в отличии от этой электроники особоточной.. =)))