Николай Кирчев

вопрос к тем кто знаком с карбюратором к 151

не знаю чё ещё сделать. травит бензин через крышку ускорителя. диафрагму прокладку менял. купил новую крышку и опять новый ремкомплект. всё равно через пару километров опять... хоть на клей сади... шутка...

Eкатерина Cтепанова

крышку ПК снял, выкрути винт пробку оси поплавка, вынь ось, вынь поплавок вместе с игольчатым клапаном, замени резинку игольчатого клапана, собери всё в обратном порядке до момента установки крышки ПК, сделай уровень топлива в ПК 21.5мм от верхнего фланца ПК (подгибая хвост поплавка, при подгибании поплавок удерживай в среднем положении !) , установи крышку ПК