Елена Рекина

как повлияет на работу карбюратора К-151,если заглушить носик клапана ЭПХХ?

Диана

Там по моему с уличным воздухом идёт подсос через фетр, при выключении холостого хода, так чё ты там хотел отключить. Вся эта система работает для того что бы при накате с горки на передаче выключать ХХ и экономить горючку и не будет хлопков в глушаке. Он берёт от катушки сигнал и при 1300 оборотов отключает ХХ, но если ещё не нажата педаль газа. Если микрик не правильно прикручен будет юзать рывками утром на подсосе, то включит ХХ то выключит.

Алина Утрисова

На этом карбюре можно закольцевать два штуцера (да и нужно) сзади одной трубочкой! Больше ничего не надо! Блочёк эконоиайзера имеет тенденцию - засираться! Он просто меняется (на двух винтах) - это лучше и эффективнее, чем промывать!!!