Dovlet Esenov

какой карбюратор надёжнее и дольше служит к 151 или 151 с для движка змз 402?

Анна Семенчук

это не карбюраторы, а говно. зимой с ними заипёшься заводить. поставь лучше дааз 3110 и расход меньше и регулируется лучше и зимний запуск без проблем! четыре месяца волга простояла в сугробе, подсос на себя, полтора оборота и двигатель работает!