Рамиз Назаров

Вопрос бытовой, НО, но ВЫ ведь понимаете, просто так ничего не спрошу"?? Короче: : Как обстоит дело

с заточенными ножами в ВАШЕМ доме, ведь хорошо заточенный нож - это залог ЧЕГО то????:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Комментов НЕТ!!!! ----------------------ЛИМИТ !!!:(((((((((

С В Я Т О Е :))))))))))))))))

Маргарита Алексеева

Когда точил ножи и топоры- даже собаки гавкать переставали.. .
Такая тишь и благодать!)

Андрей Савин

нет проблем с ножами
всегда острые))

Ол
Ольга

хорошо).. . залог хороших и качественных ножей

Ксения Ткач

Спокойствия.
Всё наточено, и ножи, и топоры, и любимая катана, и кама

Екатерина Сазонова

У мя везде ножики разложены и отвёртки;) А вообще заточка ножей успокаивает.

Андрей Шитиков

Залог ровно нарубленных пальцев)

Елена Колесник

Ножи керамические.
Остальными я не пользуюсь.
Даже и не знаю что вам ответить:):):):):):)

Николай Клягин

я гляжу вы неровно дышите.. . к ножам )))))

Чеботько Анна

Это вкусно приготовленная еда, и всё.

Юська Лютикова

у меня 9 ножей, австрийские "Фортуна", все наточены, но ту пару, которую вечером использую, точу перед готовкой и после) )
а дед мой говорил, что острота ножа, говорит об остроте ума хозяина)))

Захар Паламарчук

тупые... рука сломана..

d.
d.alekcey

это залог вкусной закуси

Ирина Котлыбулатова

у меня самозатачивающиеся)))))))))))).... Доброго!!!

Юлия Титова

Сама точу)))

Владимир Солонар

если на кухне хозяйка женщина и у ниё ножи острые, значит есть кому точить. добавлю даже больше хорошо заточить что либо нуждающееся в заточке сможет только трезвый человек