Александр Лебедев

что вообще это такое? везде вижу эти слова

слова про себя звала Люцифера (Дьявола) никто не пришёл, позже появились мысли что позже надо бы заключить с ним контракт, и я сделаю это, продам душу взамен он сделает что я попрошу. сегодня играла в игру вижу ник там что то про ад связан. позже ник Сатана, потом ник чёртик. потом играю в другое время-другой персонаж ник-чёртик потом в паблике читаю пост о похудении и тут: подпишусь как Люцифер,

сейчас я о подобном не думаю уже

не продала я душу. я хотела позже в будущем. правда передумала уже. но почему я это вижу? то сатана, то чёрт, то люцифер. аааа (

но я не хотела продавать сейчас

ах да забыла упомянуть. я не фанатка Сатаны, и не сатанист.

Егор Половнев

У тебя паранойя, успокойся.

Олег Иванов

не очень хороший знак для вас. рано или поздно он себя проявит в полную силу. вот тогда и поймёшь. пройдёт всё, он пропадёт. Поверь не пугаю, у самого так было и даже тут писал. Точно так же писали что всё фигня, просто много таких машин. Люблю всегда смотреть номера машин и находить интересные номера. Так вот стали появляться пачками номера 666 или 999. у очень близкого человека обнаружили рак. Был ад на Земле. Всё прошло хорошо и они исчезли сколько не всматриваюсь так же как всегда. НЕТ НИ ОДНОГО

Юл
Юлия

с вами играют мелкие бесы

Евгений Немчанинов

вы думали об этом и этого достаточно он разрешения у вас не спросил
молитвы читайте и кайтесь перед Богом

Спрашивайте а сами не то что не верите а неосознаете это

причем тут сатанист?

Андрей Семенков

Эта значит что твоя душа уже принадлежит ему Ты ему уже продала ее ...

Дмитрий Черненко

Вам нравится считать себя и происходящее чем-то исключительным. И нравится внимание к себе и таке игры разума, да и рубрику это оживляет-))))) просите у модеров премию!!! -))))

Со
Софья

Сходите к психиатору, он поможет.