Ринат Фаткуллин

что такое лол? а то везде вконтакте вижу

Ру
Руслан

лол -
это громкий смех

Ал
Александр

лол - это аббревиатура с английского, которая расшифровывается "ржу не могу"

Павел

равнох. йственно ха-ха

Di
Dima

LOL (также lol; англ. laughing out loud[1][2][3] — громко, вслух смеясь; или laugh out loud[4] — громко, вслух смеяться; или lots of laughs[5] — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.