Мария Смусенко

Везде вижу число 123

Постоянно везде попадается число 123, особенно на часах, как не посмотрю ночью на часы или возьму летефон на часах время 1.23

Приколы типа почини часы просьба не писать)) )

На часах один час двадцать три минуты для особо одаренных

Олеся

К взлету готов!)))

Катька Воробьёва

Я бы расценил как "Ускоряйся". когда одинаковые - вовремя, когда наоборот 321 - тормози.

Rina Pet

как у меня с числом 222, тоже блин повсюду. я тут как раз вчера вопрос задавала) как я поняла есть какие то книги где можно посмотреть что какая цифра значит.