Екатерина Степовая

сегодня вижу одинаковые числа на часах и чайник электрический сам включился. что это?

Максим Трофимов

синхрония \ бред отношения. сбой проводящих путей ствол-кора мозга

Ирина

Насчёт чайника самовключённого - бред, многие приборы сами включаются... А вот про то, что взгляд как-то всё время падает на одни и те же числа, знаю по себе - бывает, интересно, вполне возможно что какой-то намёк на что-то...)))

Мария Москвичева

каждые сутки можно видеть одинаковые числа на часах
01:01
02:02
....
24:24
цайник выкеньте на свалку, подароопасен, нахер он нужен

Борис Молчанов

Чудес не бывает. Вибрация - где-то что-то сработало..