Екатерина Сава

одинаковое время на часах

Добрый вечер ! Не так давно, когда смотрел на часы, встречал одинаковые числа, например 10:00, 14:14, 20:20, 15:15 и т. д. Такие совпадения были по 4 раза на день, уже более чем полгода назад. С чем это может быть связано, если может быть вообще ?

Natalya

ничего такого. Просто стал замечать за собой такую привычку

Мария Николаева

Что то не делаете что надо давно сделать.

Ольга

ты синхронизировался..)

Илья Степанов

у меня такая же хрень прям радует меня)) ) все варианты)) ) 9:11, 10:01, 10:10, 11:11, 12:12, 12:21 и тд)) ) есть реальное объяснение и где можно прочесь?))

Pucca Kim

А сколько было бы загадок и вопрсов если бы числа не цифрами а буквами обозначали???

Ольга Захарова

Об этом тысяча раз задавали вопросы, Просто в это время загадывай желание, сбудется.