Ivan Belov

вижу 172 число, везде почти каждый день, уже много лет? то это кто нибудь знает?

Елизавета Боня

Я всю жизнь везде вижу 11. Сначала тоже пыталась найти в этом какой-то скрытый смысл, связать места где вижу между собой и т. д. и т. п. Но в итоге поняла только одно - связи нет, и не стоит этому придавать космическое значение. Просто относитесь к этому как к данному. Оно просто существует, как ваш проводник. Я бы сказала так: пока вы его видите - всё будет хорошо.

Сергей Нечепоренко

1+7+2=10. в нумерологии знак гордыни (-) или осознание (+) -я лучшая. Так и расценивайте в зависимости от ситуации. Или как похвалу или как предупреждение не возгодись. В особо кармических случаях- 10 знак уничтожения. Ноль уничтожает, обнуляет личность. Или выводит её на уровень выше. КАк жизненный код 172 можно прочитать как 1-личность, под действием удачного момента-7,или в поисках халявы-7,начинай действовать-2.
Те это призыв -ЛОВИ ХАЛЯВУ!!!!