Анна Хамарито

Кто может ответить уже больше года вижу цифру 69. Везде и несколько раз в день. Что это означает?

Алексей Солопов

Число 69 - это своего рода символ самосовершенствование, число женского и мужского начал, Венеры и Марса. Возможно, что это указание на то, что жить в своём собственном мире Вам проще, чем с окружающими. Ничего плохого в этом нет, но иногда это указание на то, что периодически у Вас какие-то события в жизни будут повторяться, пусть и на немного другом уровне.

Alex Fil

ИНЬ ЯНЬ

Константин Лабзин

Говорит о том, вернее уже кричит, что пора проявлять свои исключительные творческие способности.
Проще говоря творческий подход к делам принесет максимальную выгоду.