Марина Давыдова

что такое лол????

Виктория Мищенко

✔LOL (греч. λωλός — ненормальный, глупый) — аббревиатура, расшифровывающаяся как «Laughing Out Loud» («Смеюсь вслух», «Смеюсь в голос») или «Lots of Laughs» (досл. «много смеха»), отечественный аналог — «ржунимагу». Часто употребляется при общении в чатах, блогах, форумах.

Изначально использовалась для выражения эмоции бурного смеха, но ввиду массового и повсеместного злоупотребления, чуть реже, чем всегда не отражает эмоции употребляющего эту аббревиатуру собеседника.
В действительности, использующему эту аббревиатуру может быть глубоко похуй до искрометной шутки собеседника, и «LOL!!1» пишется для поддержания интеллектуальной беседы.
LOL ©

Анна Макарова

lol — англоязычная аббревиатура, расшифровывающаяся как laughing out loud (громко смеется) . Часто употребляется в интернет-общении: блогах, чатах и. т. д. Русскоязычные пользователи иногда используют вместо аббревиатуры lol похожую на нее графически букву Ы

Алексей Гавронский

смех "лол"
смешной "ты лол"