Дмитрий

Кто такие Дно, Нубари, Лол????

Анна Джандан

Нуб - неумелый игрок в комп. игры.. .
ЛОЛ - (LOL) аббревиатура с английского "ржу, не могу! "
Дно... я не знаю...

Надежда

НУБ ---> слово пошло из ММОРПГ таких как Л2 и ВоВ !!!так называли игроков новичков которые были маленького ЛВЛ и в плохой Амуниции !!!Одним словом Персонаж новичок Маленького ЛВЛ !!!

Рак ---> персонаж который не помогает своей в команде в замесах а предпочитает ходить в соло !!!и как правило часто дохнет в играх 🙂

ДНО ---> это Слово пошло из ДОТЫ !!!Так называли персонажей находящиеся в самом НИЗУ рейтинговой таблицы !!!
Тоесть человек находящийся в самом низу рейтинга на ДНЕ 🙂

Краб ---> это слово Детишки часто путают и думают что это как РАК но это не совсем так !!!КРАБ это человек который почти неучавствует в боях со своей командой так же как и РАК но этот человек как правило занимается постоянным ФАРМОМ что-бы самому сносить всех и не ждать подмоги от команды !!!это как правило одиночный игрок !!!он как правило играет нормально но не требует подмоги от команды и команда ему не нужна=)
Даже в старых ММОРПГ часто можно было услышать такие слова как ПОЙДЕМ по КРАБИМ !!!или хватит Крабить !!!тоесть ГО на ФАРМ или хватит Фармить 🙂

Этот ответ я скопировал с другой темы, где более менее знающие люди пишут понятно, коротко и ясно.

R A

дно - ето что-то плохое.
нубари или нубы - ето те кто очень плохо играет в игры.
лол - абривиатура с английского lot of laugh типо много смеха, те над которыми можно поржать

Лёха Антонов

дно - непрошареный человек в чем либо, то есть как нуб, только применется во всем))

Trancer Trancer

дно это когда савсем печалька 😄 рак одим словом или вагон 😄