Дно я и есть дно, мне все так говорят, поступаю в ситуациях правильно. считают идиотом и днищем, а ведь другим тем людям фартит, гулял с компанией сегодня, избили меня другие жёстко, а они стояли и смотрели, и ещё им говорили молодцы что не вмешивались, вот так и стойте, а те сказали да это и так не наши проблемы, тихонько встав, с разбитым носом, и сломанным ребром пошёл с компанией этой до дома, там разборки начались, мол типо почему вы вот так просто смотрели сволочи, а они да это не наши проблемы, мы то ничего не делали, а он что им сделал, тоже ничего, ну так почему же его избили, а не вас?! А мы откуда знаем Зашёл в ВК сижу. постепенно все начинаю мне писать: Еб@ть ты днищее, фу, фу таким быть
Я закрываю на это глаза, и вот я пишу когда уже, я удалил страничку в ВК так как. уже всё, я оффициально стал дном, я не могу так жить, родители говорят, не общайся с ними, найди новых друзей, но почему же, я ухоженный, опрятный, всё есть, не жалуюсь, одежда, еда, жильё,
живые и здоровые родители, но почему же я такое дно, я в жизни никому ничего плохого не сделал, я мухи не обижу, но почему люди меня шарахаются, про школу я вообще молчу, как всегда приходишь, раздеваешься, выходишь из раздевалки и тут сразу все оглядываются и показывают пальцем, о Серёжка чмошник, после уроков захожу в раздевалку, перчатки мои то одел уже, куртка на полу валяется, ну и всё прочее, за что со мною так, почему я дно, умереть это не выход, живём один раз, другого шанса не будет, что же мне делать, родители говорят, ничего ничего, переживёшь...
Психология
Когда ты дно... что можно поделать когда ты реально дно и всем на тебя наплевать кроме родных?!
ответил не читая. извините

на ЛЮБОГО человека ВСЕМ наплевать, кроме родных. а часто и родным наплевать. и что?
не шляйся по ночам где ни попадя и будет те Щасте!!;)
лучше быть одному, чем общаться с такими "друзьями"
обрети новых друзей, запишитесь на карате там и познакомитесь с интересными ребятами
Родители у Вас хорошие поддерживают. это важнее.
Всё пройдёт.
Larisa Bandelet
Мне через неделю будет 17 будут решать вопросы об уголовной ответственности, кастет в тот день забрали вместе со мной в полицейском УАЗике, Я учусь в 11 классе, скоро мне выписывают характеристику, но у меня она уже попорчена, но я уже атестован так что на работу я могу устроить, но что если тебя забирают на 2 года только за избиение, за кастет не сажают, вот так вот я себе попортил жизнь, скастить мне срок вбестолку, родители того гамнюка заплатили за него, и чтобы я сел, и подумал немножечко
Не заморачивайся. Найдёшь новых друзей. Встретишь хороших людей в жизни - их больше чем плохих. Окончишь школу, встретишь девушку, заведешь свою семью.
Бывает, что начинают травить кого-то в коллективе, и часто тот, кого травят в этом совершенно не виноват.
Ты не дно, ты человек. Просто не повезло с коллективом в школе. Это временно. Не кисни.
Всё будет хорошо. Хреновые времена бывают у всех.
Лично я из дома не выходу. Нет людей - нет проблем. Но лучше так не делай. Так получается потому что обидчик знает, что ты слабее и на тебе можно сорвать зло. В тайке походи на сеецию бокса, а потом разбей ипало в дребезги каждому кто тебя задерал.
Ну ты олень Серёжка надо пиздить пидоров и сразу зауважают. Насилие решает все проблемы.
И сам для себя дно? Тогда ничто не поможет. Мож психолог...
Плюнь на всех! Стань перед зеркалом и скажи:" Я красавчик, я умница..." Главное не то что думают окружающие, а то что ты думаешь сам!