Психология
"Наплевать.наплевать.Надоело воевать..." "Бумбараж".А Вам на что надоело?:-)
Надоел Быт!
Дело в том, что Я хозяин своим вещам. В прямом смысле. надоело Мне жить в квартире. Вместе со взрослыми детьми. Которых Я не считаю детьми. Они-это Я.
Отвечающие за Свои поступки. Стал жить в другой квартире. Что осталось по наследству от Отца. Вещи на той квартире у Меня находятся на определённом месте. Тут .Жена звонит. Что сын мои вещи перенёс в другое место. Ему они надоели. Там где они находились. Что дальше происходит? Неожиданная для него повестка в армию. Он в шоке. Он не ожидал такого развития событий. Но мне-то всё ясно. Действует Мой закон. Закон подобия. Тот, кто командует Мною (вещи тоже к этому относятся) Тот, командует собою.. И Мне видна перспектива такого человека.
В армию. Где им всласть покомандуют. Вот такие надоедания происходят в Мире Меня. Между прочим этот артист рано ушёл из этой Жизни. Что наводит на мысль.
Кому надоело воевать, тот не воюет.
много слишком теории, ненужной информации.
напоминание о дне рождения...)))))
когда каждый день одно и то же (еще не совсем поправилась, на улицу не выйдешь, да и мороз)
надоело, особенно с дураками
Я всем доволен.
Все, что мне надоедало раньше - теперь мне не надоедает абсолютно...
Надоело переживать по всяким пустякам но ничего не могу с собой поделать.
много чего, ложь и глупость больше всего
Ирине Тарасовой:
замените переживания другими, более приемлемыми для Вас эмоциями
мне надоел быт, хочу воевать)
Гаркуша Юлия
Плюс стопятцот...
мне надоело играть в кошки-мышки с мужчинами) ну почему нельзя не тратить время впустую на бесконечные глупые игры, а просто пойти погулять?)))