Психология

Надоело воевать, да и МИР скучен...что делать? переходно ЗИМНЕ-ВЕСЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ....даже у таких железных людей как Я

Не скучай!
Т*
Татьяна ***
Лучший ответ
интересно ждете сострадания?
Му
Мудак.
Кристина Шевченко Чётко подметили....хочу чтобы меня пожалели....ОЙ. даже самому от этого глагола тошно стало
Ну что вы так грустно... Все будет Хорошо ! !Вспомните о людях, которые прикованы к постели...
Юля Левонюк
Убейся.
Gulzada Mahmaniyazowa
профилактику сделай
Анна Попова
А такой уж вы железный? Воюете с кем. за что? Это способ самоутвердиться? Если ответели положительно, тогда у вас комплексы. Избавтесь от них и мир станет интересней.
Коллега! Любимое дело вас отвлечёт! Вспомните, что когда то хотели сделать и не хватило времени! Вот жизнь даёт вам в подарок время! А настроение? Аппетит приходит во время еды!
Кристина Шевченко Незнаю, НЕЗНАЮ....
Попробуйте влюбиться. От любви даже железо плавится.
Катенька Реут
Кристина Шевченко Так уже как 12 лет влюблён...куда же ещё то?
Железный дровосек сердца не имел.
Гулназ Серик
Отдохни, побалуй себя благородной ленью. Осознай свои победы. И сей семена мудрости. )))
Лера Заркова
Сердце ведь не камень. Может начнёте себя радовать?)))
ты железный???))))))))))). .
так промокашка..., если ты ответы КО. . удалил ((((

привет промокашка.. . сразу, даю шанс. . дерзай, в комменте...
Кристина Шевченко А что такое КО? Здравствуйте...может вы меня с кем то спутали?
Нина Перевалова ты тот кто Удалил вопросы моего Друга... значит, блаженный ты никто..((...
меня ты помнишь прикидываешся... никем(...
Нина Перевалова это проверка моих способностей?
я проверил...
Извинись перед КО...
Смотри не заржавей!
Женя Токарева
Надоело, выходит воюете... А раз так, приказы не обсуждаются... Да -ладно... В армии не бывает скучно!...
Всё не то.. . всё не то...
Держись, мы рядом. Обопрись на плечо! Удобно?!
Кристина Шевченко нормально....СПАСИБО!!!!

Вы вот такой, железный?;) ) По нашей жизни надо быть СТАЛЬНЫМ)) ) Весной, когда всё оттаивает, у железа коррозия начинается, ржавчина заесть может - берегитесь))
А может, это обычный весенний авитаминоз?
Пора смазку менять.
Таня Ключник
Влюбиться... и мир сразу измениться.... а вот как это сделать- извините... не знаю
Юлия Конькова
Иногда это переходно-круглогодичное состояние к поиску большего, чем просто эта жизнь. )