Психология
Надоело всё эта работа этот город. . что делать хочу вздернутся?
Где конец там и начало-это среда непригодна для нормальной жизни-цивилизация зашла кажись окончательно в тупик - надо искать другую, все очень просто.
На большее ума не хватает что ли? Чуть что вздернуться? Ты знаешь, что сильные личности об этом не говорят, а сразу делают. Так чем попусту болтать, оглянись вокруг, посмотри, как много в мире прекрасного. Жизнь одна и она здоровская, поэтому с жизнью шутить не рекомендую, а то знаешь ли желания СБЫВАЮТСЯ.
Галина Зайцева
Все мы смертны.. кто раньше кто позже без разницы
Ты и рождён в этой материальной вселенной что бы страдать .Хочешь что либо изменить начни преданно служить Богу .Тогда спасёшь свою душу .И вздёргиваться не нужно будет .
Поезжайте в деревню жить, там всё намного проще и естественее.
флаг тебе в руки!
Ну "вздергнись" для начала, прыгнув с парашютом - мозги здорово прочищает. А там глядишь, и ответ на твой вопрос быстро найдется.)
Галина Зайцева
Прыгал не помогло, даже с моста прыгал не утонул
проигравший моет всю Америку.. вспомнилось что-то. попробуйте что-то поменять
онлайн трансляция будет?
Если бы вы только знали что будет после, то целовали бы каждый сантиметр пути до вашей работы и все памятники в городе отмыли бы от птичьего помёта.
Ну, попробуйте сначала работу сменить
Если жена мешает рыбалке - смени жену. Если мешает работа - смени работу. Если ты готов на вечные муки, значит ты готов и всё начать сначала и выбрать всё, что пожелаешь.
Галина Зайцева
Мне всё надоело что не ясно?
К доктору, если такой СЛАБЫЙ!
Вариантов уйма, но решать тебе
Что делать? да нужно действовать Кирилл менять что-то в вашу жизнь ...ведь первые сто лет всегда проблематичны .!!так что Удачи вам !
Что мешает?
Галина Зайцева
Родных жалко
Чем быстрее такая мразь как ты вздернется - тем быстрее мир вздохнет
Понедельник - день тяжелый. Завтра должно быть уже лучше, а в пятницу - совсем хорошо.
Галина Зайцева
Для меня каждый день ад
попытайтесь изменить ситуацию или отношение к ней. не акцентируйтесь на моменте, что все плохо, порадуйте себя приятными мелочами.
почитай БХАГАВАТ ГИТУ это вроде нашей библии но индусская узнаешь кем ты будешь в следующей жизни и охота вздёргиваться сразу пропадёт
Иди в лес и бегай, бегай, бегай
Irina Mitrofanova
Лес это хорошо, но бегать зачем, он и так прекрасен
ехать в путешествие автостопом.