Психология

Хотите я сделаю за вас вашу работу? ) ...а ЧТО вы делаете?))

Света Семёнова
Моя задача создать Искусственный Интеллект! И не просто создать, а с применением особой философии! Никто не должен знать как это работает, все улики единицы стирают самоуничтожением и только центр имеет это свойство вершить! Это должен сделать только я, если Вы узнаете это или будете помогать мне в построении главного алгоритма то я Вас рано или поздно убью (обязан по Закону) !

Но вот если Вы поможете мне подойти к этому вплотную, оградите меня от всех дополнительных ненужных проблем и переместите меня на другую планету для развёртывания базы, то я Вас буду на руках носить и мы уже не расстанемся!

Выполните второстепенную директиву - поддержка строителя!
Елена Климова
Лучший ответ
Ой, да! Подберите девчонке к уроку интересный коротенький мультик на итальянском?)
если вы будете рядом... это самая лучшая помощь...
а денюжку я получу?
Kuanysh Myrzakhmet
готовлю обед:)
Олеся Коваль
Квартальный календарь для фирмы занимающейся логистикой ))))
Света Семёнова привет)) ...Николя))
Хочу!!! !
так!
К завтрашнему дню:
1. План празднования Дня матери.
2. Отчёт «Результативность деятельности ММС»
3. Анализ результатов внедрения научно-прикладного проекта.
4. Публичный отчёт.
5. Лечо сварить (перец пропадает) .
6. Да, и на сайт обязательно новую инфу закинуть.
Целый год работал я на колхозном дизеле,
ни чего не заработал..., и фуфайку свистнули
Женя Филатова сектор газа?
это вряд ли получится, хотя бы по одной простой причине мы разные по полу, а следовательно и всё остальное у нас разное - это раз,
второе - моё мнение, каждый должен делать свою работу
третье - я слишком долго в жизни занимался не тем зачем я в неё пришёл и только последние лет пять, занимаюсь выполнением своей миссии, а от этого получаю ни с чем не сравнимое удовольствие, зачем же мне себя Этого лишать, да ещё сознательно (осознанно)
-можете считать меня жадным, но НЕ ХОЧУ
Dilyara Mustafayeva
Примусы чиню.)
Марина, помоги... дурака валяю... тяяяяжкоооо
:-)
Алла Лосева
Не женская эта работа
Юлия Пирогова
Хотите я сделаю за вас вашу работу?

- Хочу!

а ЧТО вы делаете?

Высшую математику.
Света Семёнова а я люблю квантовую физику!
куппажирую
Tamara Novik
Оксана Чеканова цирюльник??
В облаках летаю.)
Я удовлетворяю языком толпу страждущих и одиноких общением. МИ-35 сделает за Вас Вашу работу
Кушаю. Спасибо, сама справлюсь))
Спасибо. Если вы сделаете вместо меня мою работу, то она перестанет быть МОЕЙ)))
Привет!
Тебе отвечаю.
Света Семёнова привет Ева!
В ответах сижу на 10 акках, помогай !