Луназада Абдразакова

не вижу не чего такого в это

С разных городов!!предлгаю парню у меня переночевать правда родители будут дома!!они не против!но он почему то откзавыется??почему???

Екатерина Зябкина

да ладно тебе... парень тебя хотел удовлетворить а тут родители... и он знает, что будет облом)

Екатерина Полякова

У него на родителей аллергия

Юлия Дмитриева

Прилично воспитанный парень.А что вам не нравится?Скиньте мне его телефон.Приберу к своим рукам.