Ирина Липейкене

Иногда вижу на улице простого субтильного парня с красоткой под ручку. Как такое возможно? Это все иллюзия наверное...

Простой парень просто одет, а девушка 8 ми бальная по шкале Пикапа... и видно что они влюбленные. Разве красотки 8 ми баллов могут встречаться с очень простыми парнями? Да какой бы у него внутренний мир не был, ни одна красотки не станет. Чем красивее девушка тем больше им нужно всего!

Юр
Юрий

Так Боженька парует, такова его воля. А вообще не в красоте дело. Вот знаю многих людей: ну на внешность-крокодилы (особенно при первом знакомстве) Начинаешь общаться- и все! не замечаешь совершенно никаких недостатков! Вот это личности!

Дис Неизвестный

к сожалению втречаем мы все равно по одежке, а провожаем то... по уму! не в красоте то дело... а в самом человеке!!!

К_
Ксю _

Добрый день, если вы используете слово "пикап" в предложении, не унижающем собеседника, то вы недостойны не только девушки, но и жизни.

Кристина Огня

Почему не станет?
Это мужчина любит глазами. Девушки любят ушами. Девушки любят, когда их осыпают комплиментами, ухаживают. И не обязательно парень должен быть богато одет и на лицо красавчик. Такие парни отталкивают большинство девушек.
Главное, чтобы парень был опрятным и аккуратным.

Рамиль

Ну у него наверно длинный и есть деньги. Этого как правило достаточно для 8 баллов. Вот если бы 9...

Start Master

таки может он удачливый пикапер?)))))

Юрий Мотр.

чего ищешь, то и найдешь))))))

Жа
Жанерке

Я в метро однажды видел шикарную брюнетку лет 18-ти и длинноволосое чмо, которое её целовало. Меня чуть не стошнило.))))

Елена Харитонова

Самое классное в вопросе это "по шкале Пикапа"