Ольга Таратухина

У моего парня красотки в фейсбуке. Меня это жить спокойно не дает. Как быть подскажите??

С ПАРНЕМ ОБЩАЮСЬ УЖЕ 4 МЕСЯЦА, ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНИТ МНЕ СПРАШИВАЕТ КАК ДЕЛА. В ФЕЙСБУКЕ ПОСТОЯНО ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ С КРАСОТКАМИ ИНОГДА ДАЖЕ ПРИ МНЕ.

Я ЕМУ СКАЗАЛА ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ЧТО У НЕГО ДРУЗЬЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА - ОН СКАЗАЛ АГА УДАЛЮ - ПОТОМ ВООБЩЕ ЗАКРЫЛ СВОИХ ДРУЗЕЙ.

Я ЕГО СПРОСИЛА ПОЧЕМУ ТЫ ЗАКРЫЛ ДРУЗЕЙ - ОН СКАЗАЛ ПОТОМУ ЧТО ТЫ РУГАЕШЬСЯ.

ЧЕ ДЕЛАТЬ? ПОТЕРЯТЬ ВРОДЕ ЕГО НЕ ХОЧУ ИЛЬ ИСКАТЬ ДРУГОГО?

Я ДЕЛИЛАСЬ С НИМ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ. Я ЕМУ СКАЗАЛА ЧТО У МЕНЯ ТОЖЕ БУДУТ ДРУЗЬЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА - ОН СКАЗАЛ НЕТ И МОЛЧИТ ХОДИТ.

ОН ВСЕ ТВЕРДИТ ЧТО ЕГО ДРУЗЬЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА ЭТО ПО РАБОТЕ - А Я ТО ЗНАЮ ЧТО НЕТ ТАМ ТАКИЕ КРАСОТКИ В БЕКИНИ

вот когда будешь ему носки стирать и ужин готовить, тогда и будешь права качать. -------ТАК Я ПРОВА НЕ КАЧАЮ Я ПРОСТО ВСЕ ДУМАЮ О ТОМ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НОСКИ СТИРАТЬ И ГОТОВИТЬ ЕМУ НАДО СПЕРВА ЧТОБЫ ОН ДОКАЗАЛ СВОЮ ЛЮБОВЬ

самолюбия 0 или точеннее я вообще не знаю что это такое

Наталья Тютчева

У тебя совсем самолюбия нет. За бабника цепляешься.

Светлана Сорокина

вот когда будешь ему носки стирать и ужин готовить, тогда и будешь права качать.

Ли
Лилия

Есть на кого вздрочнуть в порыве возб

Виктория Щурова

Эти красотки сами вылезают без спроса.

Алексей Гаситашвили

Найди себе тоже друзей противоположенного пола, он заревнует и сделает всё что угодно лиж бы ты ему больше внимания уделяла_)

***светлана ***

-Света, что это за мужики с тобой в парке разговаривали.
-Это члены моего кружка.
....
-Николай, что это за красотки в нашем доме?
-Да это так, кружки моего члена.

Николай Чернов

CAPS LOCK ВЫКЛЮЧИ, ДУРА!

Al"mira Sakieva

Всё в порядке, то что ты чувствуешь, люди называют ревностью! Советую поговорить с ним!

Анютик Куцебенкова

Да попистеть ему охота с красотками в бикини, че такого?