An
Anastasia

"достал" сосед.... вот уже почти два года не дает спокойно жить сосед, подскажите когда этот кошмар закончится

Михаил Кузнецов

Та же проблема была. Купила себе колонки на 40 ватт. Теперь тишина стоит. Боятся шуршнуть лишний раз.

Маргарита Митюхина

.. обычное дело разбиратся надо. Например "матрица Пифагора" катит. Только глубже надо смотреть : )

Ирина))))))))))

подклад сделайте ему на переезд .