Кристиночка

Скажите пожалуйста, когда закончится проблема, которая не дает нам с любимым нормально жить сейчас? и чем она закончится?

если нужны, мои данные Шкильнюк Екатерина Вадимовна 14.09.1993г

ой, нет, Елена, извините конечно, но немного не так.. . мы никогда не ругались, и я его не выбрасывала... мы, к сожалению, искусственно не можем быть вместе, не он ни я не виноваты,.. обстоятельства ((((

Алина, спасибо,. . а насколько долго? хотя бы на глазок-недели? месяцы? года?

Ситдекова Валерия

через 3-4 месяца все наладится. Может чуть раньше
Удачи!

Ирина Гизатова

Вы его выбросили, после того как был длительный период страсти, взаимных обвинений и упреков.
Скорее всего он Вам не нужен больше.... Светлаяяяяяяяяяяяя паласссааа начинается)))))) )
Ну, пусть будет так.

Тогда я отвечу, что ничем она не закончится....

Елена Андреева

ваша проблема еще долго не решиться
вам придется смирится с некоторыми обстоятельствами будет не легко но ничего не поделать вы должны быть сильной и верить в лучшее.
советую вам сходить в церковь и помолиться за вашу любовь с вашим парнем.
удачи