Роман Анисимов

Как простые парни худые не красавцы скромные и с красотками идут под ручку. Я в шоке. Такого не может быть.

Мне это наверное кажется или нет? В чем секрет? Я вот даже посимпатичнее многих их, но все еще форевер алон (Красивые девушки для красивых парней? Хотя иногда вижу простого парян с красоткой. Переубеждаю себя что это глюк матрицы!

Юлия Фалеева

ты думаешь тока о себе.. а те парни в большей степени о своей девушке - окружают её заботой, вниманием, на руках носят...

Тесса Иш

Эти парни женятся, а вы только поматросите.

Aleko Cxadadze

" с лица не воду пить"-народная мудрость. у этих парней есть другие достоинства.

Mirzokarim Ramazoniev

да или наоборот еще бывает. Но внешность то НЕ Главное! главное что внутри. главное душа. Любить человека не за внешность нужно, хотя когда полюбишь он тебе будет самым лучшим казаться. не зря же поговорка есть красивые яблоки часто гнилые изнутри

Людмила Нестерова

вы смотрите, а они действуют....

Юлия Насимова(Киселёва)

АРтур Муртуразин, а ты не задумываешься, о том, что у худых парней больше харизмы, и как вариант, есть вопрос перекусить, а не пойти и нажраться!))))) ) не завидуй, это смертный грех!!!!

Алина

Может быть, может.

Без Умец

Только, о себе думать нельз если девушки встречяются с неброскими парнями, то они как-то это заслужили, что-то выявили в себе, что свело их с умма)

Максим Сташков

Почему не может? А если он интересный собеседник?