Vladimir Konovalov

Девушка в жизни просто лапочка и красотка, но на фотках не такая.

Мы с ней месяц не виделись, тут залез к ней в фотки даже не узнал сначала. Она даже когда по вебке говорим не такая. Что бы это могло значить?!

Артур Давлетшин

Не фотогеничная.

Роман Ковальчук

Не фотогеничный человечек. У меня такая же фигня. В жизни красавица, на фотках ужас. Гораздо хуже если было бы наоборот)

Ел
Елена

Значит снимающий таки не нашёл подхода.