Любовь Ермилова

Что такого можно сделать чтобы девушка простила меня?

Что такого можно сделать чтобы девушка простила меня за грубость (из-за нервов на работе сорвался на нее) посоветуйте как загладить свою вину и извиниться так чтобы точно простила?

Павел Братышев

купи большой букет цетов и на колени встань и проси прощения может простит! и больше так не делай! женщина нежное существо и с ней надо быть мягче

Дмитрий Пивоваров

зделай то как она считает тебе не свойственно

А@
Ангелочек @@@

поговори с ней искренне и обьясни, что сорвался ( с каждым бывает) . Если она тебя любит, то поймет, а добавок ещё и поддержит.