Александр Зверев

я ударил девушку что сделать чтобы простила ПОМОГИТЕ

Варвара Павленко

Всё равно джентлменом уже не будешь никогда. .

Ну как можно бить ДЕВУШКУ? Неужели это всё было для того чтоб надавить на свою принадлежность " Я мужчина! "?Для чего Разум и Слова даны?

Ри
Рита

выбей клин клином..) ) потом десять раз задумается прежде чем обижаться.) )
И еще.. Если сделал - не жалей. нытиков и перекати поле, меняющих свою точку зрения не уважают вообще.. в отличии от отвечающего за свои поступки. Было из-за чего? ну так если не достучался.. значит так и дальше будет продолжаться.. . Хотя со стороны легко советовать.) ) Прости ежели чего не так сказал.) )
в бытность сделал сотрясение мозга девушке.. Когда она пьяная на меня с ножом бросилась.. и знаешь - не парюсь.))

Елизавета Яковлева

Интересно куда и как ты её ударил, а главное по какому поводу. Я бы наврятле с таким дальше была, любовь любовью, а руки надо если злишься в кулаки сжимать, да в кормане держать.

Николь Штокс

Ты ударил девушку - это низко.. . Ты хочешь чтобы тебе сдесь помогли? - это глупо.. . Как, вообще, ты до такого дошел? Работай над собой, и возможно она тебя простит.. . Но эсли совета попросила бы она, я бы сказал, что такого прощать нельзя...

Евгения

отруби себе руку

Олег

скажи на ней сидела муха! а ты пытался её согнать!)

Ли
Лидия

попросить прощения, а потом найти другую девушку и не допускать такого

Соня Кошка

В армию иди.
Там тебе всё вылечат.

Светлана Конаховская

все верно.... ищи другую

Алексей Малинин

Ничего, такое прощать нельзя. Разве ты мужчина?

Екатерина Сайганова

Плохо ударил? Пойди в боксерский зал- там тебя научат как бить. Откуда мы можем знать как тебе помочь? Куда ты ей саданул? Самое главное за что? Тут и помогать нечего, если просто так дал, -значит садист. Если с тремя изменяет в Вашей кровати, то позвони ей и скажи, что еще раз дашь утром в 9-00.. Ну а если серьезно то у нее надо спрашивать.