Александр

кто знает правду об электрическом токе? что это не движение электронов, такое представление архаизм...

что так много страхов то вокруг истины?

Лилия Наумова

Что же это тогда? 🙂

Medina Samatova Samatova

... не говори никому, пока рановато!

Иван Жучков

Я знаю, вижу, и вы узнали. Прошу вас: никому не говорите - людям пока лучше не знать, что скорость электронов в металле - до полуметра в секунду.

Alex

Ой, расскажите?: )
А заодно и про магнитное поле, ладно?:)

Маргарита Гончарова

Электрон летит от катода к аноду.

Евгения Таранова

Только Norman Только Norman Только Norman Только Norman Только Norman Только Norman Только Norman ...ИСТИНААА!!!