Оля Алиева

правда ли что нет четкого объяснения, что такое электрический ток?

так как, с учебника физики, ток-это упорядочное движение заряженных частиц, но на практике выходит что скорость этих частиц очень мала и это определение не верно, тоесть что такое эл. ток????

Татьяна Науменко

найдите справочник радиолюбителя- для начинающих можно там расписано Можно найти в нете

Светлана Юдович

Нельзя четко объяснить то, что не видимо и что нельзя пощупать, но оно все же есть!