Дениска Клубнячков

Что называют электрическим током?

Ульяна Богданова

Электрический ток — это упорядоченное движение заряженных частиц в проводнике. Чтобы он возник, следует предварительно создать электрическое поле, под действием которого вышеупомянутые заряженные частицы придут в движение. жение частиц!

Дмитрий Фатеев

магию, за которую раньше сжигали на кострах!

Геннадий Абрамов

Направленное движение положительно и отрицательно заряженных частиц называется током. Движение идёт по пути наименьшего сопротивления. Удачи!

Лариса Скобелева

Разность потенциалов